Вчера в турнире EPT для хайроллеров с бай-ином €25.000, прежде чем образовался финальный стол из восьми игроков, было очень много захватывающего экшена.

Джастин Бономо долгое время продолжал качаться на волне положительной дисперсии, которую он поймал в Монте-Карло. Буквальным образом летя на крыльях своей победы в турнире €100.000 Super High Roller, Джастин начал игру за финальным столом со стэком в 2.202.000, что на один миллион больше, чем у его ближайшего преследователя россиянина Игоря Курганова.

За финальным столом этого престижного турнира Россия была представлена аж тремя игроками: Игорь Курганов, Артём Литвинов и Максим Лыков. У Максима и Артёма, к сожалению, были совсем короткие стэки, и они выбыли на 8-м и 5-м местах соответственно. Приз Лыкова составил €100.000, а Литвинов выиграл €216.000.

Джастин Бономо в итоге финишировал на 4-м месте. Ответственным за это стал не кто иной, как Даниэль Негреану. С A-T Даниэль заколлировал олл-ин Бономо с A-K и поймал десятку на борде.

В финальном хедз-апе именно Негреану стал соперником Игоря. После упорной борьбы канадец был вынужден довольствоваться вторым местом и €598.600 призовых. Игорь Курганов стал чемпионом и получил €1.080.000!